Покемон фэнтази

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон фэнтази » Флэшбэк » Новое Начало


Новое Начало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нао улыбаясь, насвистывая, шел по Эдемскому саду, не обращая внимания на недоуменные взгляды. Метиса двух райских птиц, ангела, человека, и двух адских коней это мало волновало. Он видел цель: небольшая витая башня, что сияла даже на фоне попугайских красок райских деревьев. Нао известили, что скоро произойдет важное событие для всего мира, и он спешил. Нао многие важные "шишки" уважали, поэтому никто на него не нападал, не смотря на немного инферальный вид, и крылья, которые нигде не встретишь. Он не так давно (по ангельским меркам, а именно пять тысяч лет назад) получил статус Серафима, а их то не так много даже в Хрустальном сердце Эдема!
Нао шел, и его интуиция подсказывала: надо торопится. Наконец, он остановился рядом с башней. Ему перегородила было путь охрана, но он показал свои крылья, и те расступились.

Нао целеустремленно шел в этой башне, приближаясь к спальне Киары. Да-да, той самой Киаре, что примирила двух прайдов, благодаря своей любви. Она родилась так давно, что видела пять рагнареков в этом постоянно меняющемся мире. Нао видел только четыре, причем последний оставил в нем большую горечь. Нао постучал костяшками пальцев в дверь. Когда он услышал голос Киары "войдите", он вошел. Беременая львица, чья шерсть отливала, будто золото, тепло приманила к себе Нао и лизнула его в руку.

-Ну, какие новости? Ты что-то новое узнал, раз сюда пришел? - тепло спросила Киара Нао

-В принципе... Это не важно. Нет... Это важно, но для тебя это будет большой горечью.

-Да? Я готова к многому. Говори, смелей. Я думаю, большую горечь ты мне не причинишь, какую ты однажды сам себе причинил.

Нао помрачнел и нахмурил брови. Наконец, он слегка шевельнул своим лошадиным ухом, склонился к кровати, и прошептал:

-Помнишь то пророчество, благодаря которому ты меня заманила в постель, и ты забеременела от меня?

-Ну... Да. - Киара тяжко вздохнула. - Неужели пророчество поменялось, и они больше не важны для Яхве и Вечного?

-Нет. Важны. Только прошлое твоих детей... Э... Поменялось.

Киара подняла бровь. Наконец, она тяжело вздохнула, и вопросительно взглянула на Нао.

-Их надо разделить.

Киара помрачнела. Наконец, слегка помедлив, она спросила:

-Кого и куда?

-Это не мое решение... Это решение Вечного. Иначе, если этого не сделать сразу их прошлое будет... э... непредсказуемо. Старшего близнеца надо оставить здесь, под твоим присмотром. Среднего я возьму к себе, на перекресток галактики. А младшим займется Шаллия, в обсидиановом сердце бездны.

-Что?! Но это... это... Это опасно для последних двоих детенышей! Даже слишком опасно!

Нао покачал головой:
-Если их не разделить, их буем вытолкнет из Эдема, и они окажутся на земле с непредсказуемым результатом. А они не простые полубоги-покемоны, что получились из людей с сильной волей. Они Истинные полубоги! То есть их возможности мало того, что очень велики, так и закон равновесия для них не писан! А так они будут во-первых, под каким-никаким присмотром, а во-вторых, они лучше научатся использовать свои способности. А в-третьих они будут готовы к любому событию в мире покемонов и покемонов-полубогов, для того чтобы помочь им. Кстати! Самый младший родится... С умершим (духовно) сердцем. Поэтому Шаллия ему поможет обрести себя, и свое сердце. Я, во всяком случае, на это надеюсь.

0

2

Нао с мрачным видом шел из Башни Киары. Он ходил взад вперед рядом с каменными единорогами. Его нервы были на пределе.
-Что-то Случилось?
Нао Резко обернулся. Рядом стояла Валькирия, та которую он воспитал из аксью, обучая собственноручно. Она была прекрасна... если это возможно применить к Хаксорусу, которая очень много пережила на своем веку.
-Да... Что-то совсем не то твориться. Мой сын попал ко мне, а другая дочь попала в тартар... Или это во мне взыгралась Демоническая кровь?
Валькирия выжидательно промолчала. Наконец, что-то ей вспомнилось. Она Стала танцевать драконий танец. Жуткое и красивое зрелище. Внезапно танец прервался.
-Знаешь, что я узнала?
-Я догадываюсь. Но нам сначало надо бы посетить Ирденна. надо с ним поговорить... И начать обучать. На войне как на войне!
-Правильное решение. А я уж думала было что ты утратил запал.
Нао опустил голову. Внезапно одно из его перьев вспыхнуло и прогорело, ярким и слега чадящим пламенем.
Демонический Ангел и Хаксоруса переглянулись. Нао стал вращаться, распыляя вокруг себя золотой огонь, чтобы переместиться на перкресток Глактики.
***
На перекрестке Галактики.

Хаксорус поежилась. Эта энергия что витала здесь была горячей, бурной, обжигающей. Она проникала в тело и заставляла сердце пылать от переизбытка энергии. Казалось, еще немного и тебя порвет на тысячу кусочков.
-Здесь неуютно.... Мне так больно здесь.
-Потерпи. Мы почти пришли.
-...
-Как я рад вас встретить! А то мне не с кем играть! - прозвучал радостный крик Ирденна.
Нао и Валькирия переглянулись. Валькирия чуть было не рассмеялась. Нао мрачно кашлянул.
-Ну в общем... Мы можем тебя научить многому.
-Да ну вас... Чему вы можете научить? Мне просто хочется играть здесь. Да и отняли вы меня от мамы... Да ну вас всех...
Нао выжидательно посмотрел на Валькирию и начал урок.
Нао встал в боевую стойку "Феникса", Валькирия стала использовать драконий танец. Нао тем временем обнажил свои клинки Лезвие Лагуны и Камень Души и стал тереть Лезвие о Камень. Валькирия тем времнем понеслась вперед, использовав драконьи когти. Нао легко парировал, и электрический заряд Лагуны поразил Валькирию, парализовав. Грянул небольшой взрыв. Валькирия стала использовать соблазн... Но тут в дело пошел камень души, он исторг каменный осколок который пронзил валькирию у основания правой лапы, и... Все, закончена эта битва. Причем с разгромным счетом!
Нао слегка отдышался и сказал Ирденну:
-Поскольку в тебе моя кровь, со временем ты так же научишься. Но этобудет не скоро... Тогда когда ты захочешь обучения. Ведь ты Истинный Полубог, а она все го лишь искаженный. Валькирия, ты впорядке?
-Ддда... Ну и жестоко ты приложил меня камнем души.... Во мне гудят тарарамы...
-Все будет хорошо, подруга. - Нао стал исцелять Валькирию с помощью баночки что с собой носил.
-Запомни этот элексир, мой Сын. Он называется "Зелье Грез листа". Исцеляет с помощью запаха. Очень ценный элексир. Ты научишься его готовить, я тебе обещаю.
-Как... Круто! - Глаза Ирденна наконец зажглись интересом.
Нао с валькирией переглянулись снова. Раны Валькирии уже затянулись и все стало как прежде.
-Валькирия! Помни, хотя это между нами, ты должна научить мальчика сражению... в тебе в помощь скоро прийдут Ахилл, Анигма, Жемчужина, Сердце и Алмаз. А я пока окланиваюсь.

0

3

Нао ходил взад вперед около лестницы Эдема. Он размышлял, что ему делать. Внезапно он услышал Зов из-за эдемского сада. Повинуясь неясному голосу Нао поднялся на лестницу и стал медленно но верно подниматься вверх. Оказавшись у ворот Эдемского сада, он вошел внутрь.
Ему под ноги бросилось какое то розовое существо. Оно виляло своим розовым хвостом и всячески ластилась к Нао.
Нао не удержался и почесал за ушком Эспеона, что ласкалась к нему.
-Привет снова, Нао. - поздоровалась Киара. Она вышла из тени древа храбрости и подошла к Нао.
-Привет Киара. - заметил Нао. - ты что нибудь о нижних королевствах заметила? Все вроде бы идет как обычно. Никто из полубогов не шалит. Я даже не знаю, что сделать, чтобы воссиять этот мир Добром.
-Но ты должен сохранять нейтралитет, потому что есть закон равновесия.
-Папка! Хочу играть! - промурлыкала Анвен, эспеон.
-Мне некогда... - заметил Нао. Он почесал у себя в голове, и достал из своего кармана коробку с красками. - Держи, доченька. Что ты нарисуешь здесь, то и будет. Только будь осторожней с красками! Они олицетворяют чувства. Скоро ты поймешь их суть, и тебе они станут дороги.
-Спасибо, пап. - улыбнулась Анвен и стала чертить на дереве храбрости замысловатые узоры.
-Я рада, что ты нашел применение своим силам, Нао. - улыбнулась Киара.
-Спасибо - улыбнулся Нао. - Я хотел бы, чтобы произошла тренировочная битва рядом с моей дочерью. Позови кого-нибудь из небесной сражи. Можно даже два серафима. Я постараюсь справится с ними... Ради Анвен.
-Анвен, иди сюда. Посмотришь как Папка покажет свои настоящие способности.
Подлетели два Серафима, Агни и Рудра. Рудра была серафимкой изящного телосложения и владела луком и двумя мечами. Агни же был мускулист, носил тяжелые доспехи и поигрывал двуручным мечом.
Анвен притихла подошла к маме, и стала наблюдать за дуэлью.
-Так... по моему реву. Раз два три.... НАЧАЛИ! - рыкнула Киара.
Рудра сразу же начала бой приемом "прыжком из тени", и прыгнула к Нао, стремясь ранить его в руку. Агни же сделал прием под названием "мельница" с помощью своего двуручного меча.
Нао же телепортировался за спину Рудры, и  Камнем души ударил ее по груди, сознательно смягчив удар. У Груди же появился шрам.
Агни воспользовался случаем и пнул Нао в пах. Нао выругался и покатился, стремясь оказаться по дальше от Агни.
Когда Нао вскочил, Агни оказался близко от него. Агни ударил мечом и Нао увернулся. Нао воспламенел и ударил огненным покровом Агни. Агни поморщился, и снова пнул Нао. Нао с трудом увернулся и своими клинками сделал прием "Ножницы" в руки противника. Агни зашипел. и опустил меч, показывая что тренировка закончена.
Агни и Рудра улыбнулись, и они пожали руку Нао. Рудра сказала:
-Спасибо за такой прекрасный поединок... Ох... Мне надо как следует поучится, чтобы увернуться от того разреза. Меня бы убили в настоящем бою.
Агни же молвил:
-Это было тяжко.... ты слишком ловок, чтобы я тебя поймал. Но он пинков тебе не удалось отвертеться. - улыбнулся он.
-Ну что, Анвен, и ты Киара... Видели мой боевой стиль? Я этот стиль боя называю "Стремительный феникс". И я буду обучать, тебя, Анвен. Не моему стилю, а своему. У тебя другой будет стиль... Я помогу тебе его найти.
-А это обязательно, пап? Я не хочу убивать.
-А убивать не обязательно. Но сражаться ты должна, чтобы уметь постоять за себя. И я тебя научу. Киара... Я буду обучать Анвен в райском саду. Вон на той площадке, что рядом с твоей башней. Она многому научится от меня, и поймет насколько сурова жизнь... И я надеюсь, я не погашу эти милые огоньки, что горят в глазах у моей дочки.
Нао произнес свои слова с нежностью, которую не всякий может понять. Но Нао реально заботился о своих детенышах.

0

4

Нао спускался все ниже и ниже. Он намеревался опустится в самое сердце земли, в Тартар. Там было и холодно и жарко. Бесконечная пустошь встретила Нао. Он полетел вперед избегая общения с бесами. Один из бесят взлетел и намеревался вцепится Нао за руку. Нао достал Лезвие Лагуны и убил Беса. Тот вскрикнул, пораженный молнией, и превратился в пепел. Нао полетел дальше.
Нао пролетел после болотом гневливых, и стал лететь дальше он приземлился возле леса самоубийц. Он осторожно прилетел между растений и приземлился в центре полянки, и увидел там Шаллию, приветливо махавшей рукою.
Нао опустился и сказал Шаллии:
-Хорошо поживаешь, госпожа Смерть?
Нормально. Гвеннин, как поживаешь? Хочешь я тебя обниму?
- Давай... Шаллия говорит что ты мой папка... и как ты умудрился им стать?
- Да давно... - сказал Нао и обнял Умбреон. Она покраснела. Ей понравилось. Она слегка укусила за руку Нао и сказала:
- Как же давно я не видела тебя, папка... Я хочу увидеть как ты повергаешь демонов. Это так интересно... 
Нао сурово посмотрел на Гвеннин. Потом он улыбнулся и сказал:
- Давай в другой раз?
-Давай...

0


Вы здесь » Покемон фэнтази » Флэшбэк » Новое Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно