Покемон фэнтази

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон фэнтази » Эдем » Райский сад


Райский сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Попугайская яркость цветов буквально ослепляет. Тут есть деревья, на "все случаи жизни". Недалеко есть озеро утоления мечт, над которой отрабатывают полеты ангелы. Тут можно найти любой плод с дерева и преобрести любые качества.

0

2

Малышка Авэн уже давно резвилась в этом саду, имевши маленький рост она была очень проворной маленькой Эспионкой, но с малыми знаниями и низким уровнем ей нельзя было покидать этот сад и общаться с незнакомыми, как и другим здешним малышам. И что ей оставалось, так это только резвиться среди этой красоты с друзьями.

0

3

К Анвэн подбежала маленькая Абсол. Она доброжелательно улыбнулась.
-Хорошо тут? Давай заберемся на вон тоо дерево? Проверим, как ты сумеешь пролезть за мной. - немного похвасталась она
Кстати! Меня зовут Ани. Приятно познакомится! Если хочешь, я мог научить тебя многим вещам! Правда... я еще не очень понимаю, как это делается - пожаловалась она. Она подпрыгнула высоко и сбила с ветки аппетитный персик. Она разломила его на вде половинки и протянула одну Эспеонке.
-Будешь? они такие сладкие.... И говорят, что они насыщают владельца храбростью.

0

4

- О! Не смею отказаться от такого предложения. С радостью взяла половинку персика малышка Анвэн.
- Но знаешь, я не думаю что они могут наделить меня храбростью... Задумалась я смотря на половинку вкусняшки. Эх, вперёд, давай кто быстрее! Я сумела скушать его первой, из-за того что запихнула кусок целиком, и тут-же наелась. С наполненным пузиком я упала спиной на мягкую траву и продолжила лежать переваривая сочный плод.

0

5

Абосл хихикнула. Она улыбнулась и совала еще один персик. Она откусила от него солидный кусок, и радостно улыбнулась. Она подошла к Анвэн и лизнула ее в мордашечку. Ани проговорила:
-Ты знаешь своего отца? В саду говорят, он серафим, сильный и красивый. Говорят, у него есть свзяи и в тартаре и на земле. Говорят, он создал планету, которую назвал "перекресток галактики". Это страшное наверное место. Страшное но красивое.
Ани с досадой бросила косточки к Анвэн.
Да ну тебя! Скучно с тобой.

0

6

- Да ну тебе, не скучно, Ани. Может-быть чем-то займёмся? Вставши, я стала осматриваться, пока не заметила группу покемонов которые смотрели на что-то окружив "это".
- Может узнаем что у них такое? Показала лапкой на ту группу покемонов и предложила узнать что они делают.
Прежде чем Ани успела ответить, то та группа покемонов разбежалась кто-куда, а один остался и начал что-то бормотать. Я быстрым шагом направилась к нему.
- Ты чего? Спросила я малыша Вупера.
- Тссс... Прошептал он. Мы играем в прятки, и я ввода. Вупер продолжил считать.
- А, ну... ладно.... Я вся пушистая от ого что он не пригласил и меня играть - направилась к подружке.

0

7

Из башни, позевывая шла Киара, золотоносная львица. Она породила Анвэн. Она с интересом смотрела на ребят. Потом она сказала:
-Ребята! Мне нужно поговорить с Анвэн. Наедине.
Она отвела  в сторонку Анвэн (правда, за шкирку) и поставила его у подножия райской скалы. Она улыбнулась и сказала:
-Ты не подумай, ты ни в чем не виновата. Просто мне хотелось бы знать, как проявляется твоя сила полубога? Ты ее использовала? Она облизунла бедную Анвэн.
-Я люблю тебя. Твой отец говорит, ты стала такой могущественной. Я надеюсь, ты будешь его тренировать.

0

8

- Привет, МА, сила полу-бога? Нет, ещё не обнаружила, но зато подружилась с Ани, она моя подруга. Я ей помахала лапкой из-за спины сидящей напротив меня моей мамы.
- Мам, а как я должна обнаружить свою силу? Ведь кто-то должен защищать вееесь мир. Протянув слово "веесь" я присела поближе.

0

9

Мама строго сказала ей:
Подумай об этом мире. Я вижу ты съела персик, и наполнилась силой храбрости. Это подвиг не спорю. Хотя его легко совершить тут. Достаточно сорвать свежий плод, и добродетели стекаются в тебя. Ты почувствуешь их. Возьми этот мясистый плод.
Киара встала на задние лапы, и прыжком сорвала мясистый плод.
Мы, хищники едим в раю вот такие плоды. Ничуть не хуже мяса, и такие вкусные. Тот, что я сорвала олицетворяет собой Идеализм. Съешь и ты. - улыбнулась Мать.
Съев плод, она подтолкнула носом к Эспеонке мясистый плод.
-Со временем ты встретишься и С Ирденном и с Гвеннин. Они твои брат с сестрой. А пока взмазхни лапой и созидай в раю. Для этого тебе и дана божественная кровь.

0

10

- Хорошо, МА, если ты ешь то и я отведаю. Мне понравился этот вкус, но предпочитала не увлекаться им.
- Ма, ма, можно я пойду продолжу играть с подругой, а то она наверное скучает. Взглянула на прикорнувшую у деревца с персиками малышку Абсол, видимо она давно уснула.

0

11

Нет. Не беспокой ее. Мне лучше знать что время здесь не властно.
И да... Почему ты не используешь мвои силы? Что сдерживает тебя? Дай знать, прошу. У меня беспокоится сердце материнское. Я люблю тебя, но разве можно прожить всю жизнь... Ребенком?

0

12

- Конечно-же я хочу стать сильнее, но это не может пройти само-собой? Я задумалась и сказала.
- Ма, ты ведь можешь меня хорошо обучить? А то за всё время здесь - я не поняла, ну, не нашла момент как-бы обучиться. А так мне ничего не мешает для обучения. Нахохлившись присела я напротив мамы.

0

13

Научится ты всему можешь, было бы желание. Я могу тебе показать на  куклах кое какие приемы, но ты маг, а я нет. Тебе придется учится самой. Я могу записать тебя в школу где работает Теллур, ангел мудрости. Хочешь?

0

14

-Да, да! Хочу! С радостью ответила я, совсем забыв о подруге, которая куда-то ушла но под деревом её не было.

0

15

Киара с бесконечным терпением и укором посмотрела на Анвэн.
–Ты хоть понимаешь какие силы в тебе заложены? – Киара закрыла свою морду лапой.
–Я тебя люблю, глупышка. Но чтобы записать тебя понадобится время. Ты подумай чему ты будешь учится. А пока развлекайся. Я пошла

0


Вы здесь » Покемон фэнтази » Эдем » Райский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно